Бьютилэнд

Возможен ли Рак желудка?

Папа 60 лет, перенёс инсульт ишем. 3 года назад. Вчера увезли на скорой . Гемоглобин 40, подозрение на внутреннее кровотечение, но никак врачи не определятся что лечить. Была язва желудка, частая боль в желудке, накануне рвота и черный кал. Подозревают онкологию. Я вс извелась, врачи толком ничего не говорят, может кто сталкивался? Сейчас он в реанимации

Дополнен

И операбельный ли после инсульта ?

Дополнен

Онкологию не исключают

Сейчас наиболее страшна его анемия.. Надо остановить кровотечение и добиться положительной динамики. а там.. дай Бог, что рак исключат.

к сожалению возможен.

делайте валики из полотенец или одеялко и подкладывайте с боков или подушки

Напишите мне лично. В каком вы городе?

Сочувствую но ты себе делаешь еще хуже когда пишешь здесь . Здесь ответа и помощи не будет