РУШАТСЯ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ, ХЕЛП, ИЛИ ЕЩЁ НА ОДНУ БУДУЩУЮ "НЕЗАВИСИМУЮ ЖЕНЩИНУ" СТАНЕТ БОЛЬШЕ (

елена рябушкина Ученик (94), закрыт 8 лет назад
В общем, ситуация такая, со мной и моими подругами познакомились парни, в принципе они на первый взгляд и симпотичные, и общительные.. так вот пошли мы первый раз гулять (3*3), собсна получилось так, что общалась в основном я, подруги стеснительные немножк, молчали. так вот, один из парней мне и, к большому сожалению, моим подругам понравился, назовём его условно Андрей, два друга пусть будут Артур и Миша, так вот, когда мы шли по кучкам, я шла с Андреем, он сказал мне, что Артур и Миша собираются домой, если мол и мои подруги соберутся, то мы останемся вдвоём гулять, в итоге подруги никуда не ушли, и соответственно вдвоём никто не остался ( ну я сразу поняла, что я понравилась Андрею, та и подруги так сказали, но на самом деле суть не в этом, это была просто предистория. На след день, Андрей написал мне" как-то туго погуляли, ну я думаю, что это только из-за того, что не знаем ещё друг-друга", ну я соответственно согласилась.
Через два дня мы пошли ещё раз гулять, парни звали всех, но чёт смогла только я, ну так они сказали, что если мол так получилось, то приходи одна, я приехала . всё отлично начиналось, вроде были темы для разговора, но это было недолго, были такие промежутки, когда мы просто шли втроём и молчали (я, Андрей, Артур, Миша не пошёл гулять), я прям чувствовала, как им не комфортно, собсна как и мне (
Так вот, в чём вопрос, подскажите, что делать в таких ситуациях, когда понимаешь, что человек как бы хороший, а вот поговорить не о чем? пришла домой. очень расстроилась, не могу перестать винить себя, мне кажется, что это именно из-за меня было так не комфортно.
ещё вчера договорились пойти гулять завтра 3*3, как в прошлый раз. в общем, я прост сдохну скоро от мнительности своей.
оч прошу не стебаться, ибо рили очень важно для меня: (
Хотелось бы услышать советы, как от парней так и от девушек, критика принимается: D
эм, да, забыла про возраст, мне 16, Андрею 18, Артуру и Мише по 17) вдруг эт важно)
Лучший ответ
ledi f Ученик (201) 8 лет назад
сергей тимур и паша?)) реально ты просто молодая и неопытная и мужики твои малолетки.. я советую гулять пока большой компанией, а раз тебе нравится андрей говорить с ним только вдвоём, если придумаете о чем говорить.. я иногда просто херню несла типо ремонта одежды еды и т. п. и ничё, за дуру не приняли.. и да, на улице мороз, где же вы по морозу шляетесь ес не секрет?
елена рябушкинаУченик (94) 8 лет назад
Живу в Харькове, здесь оч красивый центр, вроде никому холодно не было)
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97382) 8 лет назад
До независимой женщины еще очень далеко.
Anton Crowley Мастер (1116) 8 лет назад
Коля, Рома и Саша, бл9|ть...
Bazinga Bazinga Мастер (1765) 8 лет назад
Могу сказать, что Андрей изводит себя точно так же, как и ты. Потому что все люди одинаковые по сути своей. Он тоже думает: "какой я тупой, не смог предложить девушке тему для разговора". Ты главное для себя реши: Интересен тебе Андрей, как человек, или нет. Возможно, проблема заключается в нём, может это он неинтересный.
olga abrosimova Ученик (102) 8 лет назад
НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО ПАРНЯ, С КОТОРЫМ БУДЕТ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ!
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13522) 8 лет назад
млять, я купился на заголовок этого дурацкого вопроса... Девочка, тебе всего 16! Какая нах независимая женщина? )

P.S. Иди деньги копирайтером зарабатывать. С твоими заголовками знаменитой станешь!
елена рябушкинаУченик (94) 8 лет назад
16 тоже возраст: D
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13522) ) ну это явно не тот возраст, когда тебе пора заводить котика) понравился один, не получилось - понравиться другой) Главное - не превращать это в драму.
Роман Амреев Мыслитель (9440) 8 лет назад
Ох не знаю, я свою встретил много лет назад и мы наследующий день в загс пошли, сейчас уже четверо детей, все прекрасно!