Нужно снять порчу Наложена порча на мужа

Евачка 05 Ученик (230), закрыт 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
Вы Че творите? В общем ходили к Гадалке это в Дагестане. Та посмотрела на фото с мужем мою. Сказала что на него порча наложила его бывшая, до меняли он 5лет с ней жил встречался и целкой та была. Он расстался с ней встретил меня. Вот та сучка и наложила порчу . Та татарка . Вот. У нас 3года детей нет. И гадалка сказала что порча на семь лет бездетства. Надо снять порчу. Эта гадалка говорит я по русскими снятиями молитвами снимает. Мы сейчас в Сургуте . Надо здесь снять нам
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556442) 8 лет назад
Порча снимается посредством чистки, данные нужно видеть.
Остальные ответы
Artur Liberti Мыслитель (6622) 8 лет назад
Советую трахнуть мужа и забыть о всех проблемах
Alex Гуру (4519) 8 лет назад
Черпаком накладывали? Как вообще не замуровали.
Inna 73 Гений (64349) 8 лет назад
Для просмотра нужно его фото.
Зимняя сказкаМыслитель (5029) 8 лет назад
Ответьте плиз
Inna 73 Гений (64349) Что вам ответить?
ОНИКС Высший разум (1776566) 8 лет назад
.надо смотреть фото .
Евачка 05Ученик (230) 8 лет назад
Да эта порча точно есть. На то чтоб детей не было
Евачка 05Ученик (230) 8 лет назад
Как снять эту порчу
ОНИКС Высший разум (1776566) я вам в мой мр написал .
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145718) 8 лет назад
Если необходимо снимать порчу с вашего мужа, значит вашему мужу надо идти в церковь либо к практику магии. И уж точно, порчу не снять через интернет лохотрон, который вам сейчас начнут активно предлагать.
viktor kobzevПросветленный (40520) 8 лет назад
Я не исключаю в интернете лохотрон но есть много людей способных по фото в интернете снять любую порчу.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145718) Вы считаете что порчу возможно снять по фото. тогда вопрос. Что такое порча? И, второй вопрос. Как по фото снимается порча? Как вы это представляете?
РоссияПросветленный (36528) 8 лет назад
надо пообщаться зайди сюда https://my.mail.ru/community/netkatastrof/?ref= каксается сегодняшней аварии су-24 в Сирии
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145718) Надо пообщаться, найдите меня в скайпе и пообщаемся. По поводу сбитого самолёта, это давно было предрешено, с самого начала операции помощи Сирии. Ситуация неприятная, очень плохая, но она не удивила, не практиков магии, не военных, не политиков, не аналитиков. Президент РФ всё чётко сказал, не было лишних слов. И, что последует за этим, уже написано, как в библии, так и другими людьми повторялось, во все времена как откровения и предсказания, в том числе и как предсказания наших современников. Эта информация есть в пространстве, в "свободном доступе", ине вы один это получили как откровение, и таких людей по всех планете много.
Наталья **** Мыслитель (7301) 8 лет назад
Нужно смотреть есть ли она действительно. Фото и имя нужно его.
__Viva la Vida__ Гуру (2728) 8 лет назад
выставили бы здесь фото и узнали бы точно-это же бесплатно. И есть здесь знающие, вернее видящие. А то мама моя всю жизнь убирала порчу, которой и не было... А детей и у нас нет 4 года, но и порчи точно нет как и проблем со здоровьем. В жизни всякое бывает.
Андрей Маг Просветленный (35577) 8 лет назад
Это лишь показатель того, что вам надо возвращаться в Дагестан, не будет счастья в Сургуте, никогда.
Рома Сутягин Высший разум (433421) 8 лет назад
Не шел ( свечной отливкой) данный вид негатива. Не шла и сексуальная привязка
Всё у него хорошо