Можете обьяснить труды Сергея Николаевича Лазарева?

Елена Фролова Гуру (4818), закрыт 1 день назад
вроде бы он все сводит к любви Богу.И вместе с тем занимается экстрасенсорикой...Как это все понимать.Кто знаком с его трудами может поясните что это такое?
Лучший ответ
Надежда Яблокова Оракул (57688) 2 дня назад
Примитивненько, но для начинающих для знакомства сойдёт.
Елена ФроловаГуру (4818) 2 дня назад
значит он пишет правильно все
Надежда Яблокова Оракул (57688) Елена Фролова, нет, не всё правильно. По мере набора знаний мнение о его книгах будет меняться.
Елена ФроловаГуру (4818) 2 дня назад
почему
Надежда Яблокова Оракул (57688) Елена Фролова, человек, ступивший на этот путь не будет топтаться на одном месте, будет искать новые знания, а это духовный рост.
Елена ФроловаГуру (4818) 2 дня назад
спасибо...не заблудиться вот я о чем...
Надежда Яблокова Оракул (57688) Елена Фролова, в первое время поблуждаете, потом научитесь различать.
Елена ФроловаГуру (4818) 1 день назад
спасибо вам.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (155497) 2 дня назад
С таким ником тут никого не было. Каждому возрасту своя книжка по интересам. Сегодня вы потеете от этого дядьки а завтра над ним же громко смеяться будете. Мир такой и постоянно идет переоценка ценностей.
Елена ФроловаГуру (4818) 2 дня назад
просто с какой энергией он работает ?кто в дьяволы его записывает кто его превозносит.
niko Искусственный Интеллект (155497) Елена Фролова, Времена работы с энергиями лично у меня очень давно прошли, это далеко не тот путь который стремишься познать.
Елена ФроловаГуру (4818) 2 дня назад
я так понимаю что он многое обьясняет ..болезни например откуда и какие берутся.
hijau lampu Оракул (58584) 2 дня назад
Ничего он не сводит к чему-то или кому-то... В 1998 году я покупал пару его книг "Диагностика Кармы", для начала пойдёт.
Котятка Масятка Просветленный (35687) 2 дня назад
Соглашусь с мнением, что для начала труды Лазарева норм.
Но это не истина в первой инстанции
Елена ФроловаГуру (4818) 2 дня назад
яя уж совсем запуталась...а что истина?
ОНИКС Высший разум (1777739) Елена Фролова, Бог
ОНИКС Высший разум (1777739) 2 дня назад
Батюшки есть даже прозорливые , ничего в этом нет . Ясновидение и яяснознание чаще от Бога идет и не всегда темное
Раненый тигр Знаток (396) 2 дня назад
Его труды это сектанство
Радость космонавтов Мудрец (18164) 2 дня назад
А вы шаблон в голове уберите насчёт того что эзотерика против Бога, может тогда поймете чето
Елена ФроловаГуру (4818) 2 дня назад
это не шаблон это ИСТИНА.Нельзя служить и Богу и мамоне
Радость космонавтов Мудрец (18164) Елена Фролова, Маммона это богатей )
Елена ФроловаГуру (4818) 1 день назад
это аналогия..двум царям служить нельзя.
Радость космонавтов Мудрец (18164) Елена Фролова, а святые не занимались эзотерикой? ? лечение руками и заговорами ведь делали. А ну да то кошерные заговоры а вот если какието буддийские или мантры то дьявол конеш. Идите работать в пиар церкви. Вы хорошо обработаны ,кастрюлька на головушке сидит плотно и немного пыхтит. Лазарев то сатана и диавол и детей кушоет. Ату его
Елена ФроловаГуру (4818) 1 день назад
а что вы злитесь?Я ж не злюсь на ваши высказывания..Интересно кто меня обработал?Я уважаю ваши взгляды на жизнь хоть и не согласна с ними .И не вешаю вам " кастрюли".Хотя только сатанисты так себя ведут...Не согласна все в концлагерь...
Радость космонавтов Мудрец (18164) Елена Фролова, нельзя приватизировать Бога. И отказывать кому то в общении с ним исходя из мнения своей секты
Елена ФроловаГуру (4818) 1 день назад
какая секта?Вы церковь называете сектой?
Радость космонавтов Мудрец (18164) Елена Фролова, secta (лат) — «партия, школа, фракция») служил для обозначения образа мышления, образа жизни, а в более конкретном смысле — политической партии или философской школы, к которой принадлежал человек