Упал фотоаппарат, не включается

Nikon d3200, упал с высоты полу метра в сумке, выключенным, перестал включаться. Можно что-то сделать самому или сразу тащить в ремонт?

Ну сделать особо ничего не получится. Можно вынуть-вставить аккумулятор, вынуть-вставить объектив (попробовать включить без объектива). Попробовать зарядить батарею и еще раз вставить и включить. Вынуть карту памяти и попробовать включить без нее. Если это не поможет, то только сервис.

самому тока вытащить и всунуть аккумулятор.... если не включиться - ремонт

батарейки смари....

все хана

ой беда-беда..!