Помогите с этим разобраться

. Перед вами группы слов, каким-то образом связанных между собой. Определите эту связь одним понятием: например, звезды, царь-колокол, Боровицкий холм, сердце, кирпичная кладка. Объединяющее понятие – Кремль.

А. Штрицельмаркт, В. В. Путин, Санкт-Петербург, П. А. Столыпин, бомбардировка.

Б. Пионер, Доротея, власть, русский язык, строгий костюм.

В. Оборона, Боинг 757-200, пять углов, Обама, неоклассицизм.

Г. «Армата», Ф. Э. Дзержинский, железная дорога, Нижний Тагил, репрессированные.

А. Стабильность.
Б. Стабильность.
В. Стабильность.
Г. Стабильность.
оч проста) 0))
и напоследок, анектод: Робот Вертер и Алиса занимаются сексом. Алиса: «Слышь, Вертер: мне кажется, что-то у меня по матке катается!» Вертер: «Опять залупа открутилась. ХА-ХА-ХА»

Источник: Кремль)0)