Почему так бывает в жизни? Живу как будто в замкнутом круге, все события повторяются?
Заметил в моей жизни часто повторяются события, даже не понимаю почему так происходит, как будто замкнутый круг. Например работаю, потом каждый год так получается что я остаюсь без роботы (по разным причинам, чаще по своему желанию).
Почему события повторяются и как разорвать этот замкнутый круг? Как стать удачливее?
Я вот последний год как будто стою на месте и никуда не двигаюсь нечего нового какое то затишья пустота во всём... всё никак. Я понимаю вы наверно скажете что я не оптимист... но как будешь оптимистом когда всё реально так.
Белка в колесе
На самом деле жизнь - рутинная круговерть, никакого смысла в ней нет без открытия творческих просторов. Пробуйте писАть, рисовать, музицировать...
!!!ДА!!!
ДА – говори себе любому!
ДА – говори себе с Любовью!
Пусть ты забыл, каким ты БЫЛ…
Знай!!! ДА – Крылато! НЕТ – без Крыл!
ДА – говори Сердечно Жизни!
Земле! Себе! Небесной Выси!
Всему, что Истинно любил…
Знай!!! ДА – Крылато! НЕТ – без Крыл!
Сумей за Жизнь свою ответить!
…Торнадо крутит один Ветер!
Для слабых Всходов Мощь Всех Сил…
Знай!!! ДА – Крылато! НЕТ – без Крыл!
МОЩЬ – Родником ВОДА являет,
А Океаном впечатляет!!!
Реальность явит Плотность Сил…
Знай!!! ДА – Крылато! НЕТ – без Крыл!
Пусть Будущность сама рассудит –
Что БЫЛО! ЕСТЬ! И дальше БУДЕТ!
Каких достоин будешь СИЛ…
Знай!!! ДА – Крылато! НЕТ – без Крыл!
Повторяется недорешенное... пока не решишь верно...
Работа над ошибками, блин... как справишься - свобода!!!! И она стОит того...
Нужно разнообразить жизнь, что-то изменить, и вообще нужно как то развлечься и отдохнуть!