помогите написать сочинение на тему "дед мороз открывает свою магическую школу"

Рузанна Ким (Сон) Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
какие предметы ты бы хотела учить в этой школе и какие магические предметы тебе пригодятся в жизни. 220-250 слов
Голосование за лучший ответ
Егор Кузмичев Мастер (1075) 8 лет назад
Про магическую школу, которая будет обучать тому, как магическим путем, в преклонных годах, избавиться от своей жены и дочери, корорые могли бы рассказать правду о том, что молоденькая и сексуальная девушка, которая постоянно с ним ошивается, вовсе даже и не внучка, а любовница!!!