Хочу на пивную точку запустить живых раков, но незнаю как без охладителя аквариума сделать их жизнь более долгой.
(Есть аквариум на 42л, холодильник с +5 температурой но там лежит рыба) Температура в помещении +24 может кто подскажет что можно придумать? И что лучше ставить в аквариум фильтр или компрессор? За ранее спасибо.
лучше замороженных.... а то живые там еще заболеют в тухлой воде...
раков надо в шоковую заморозку. а покупателям сказать что они спят. придёте домой проснутся.
Поваров напугать хочешь?