являюсь сотрудником МВД, ведется служебная проверка и хотят уволить по отрицательной статье,

Алена Серкова Ученик (208), закрыт 6 лет назад
являюсь сотрудником МВД, против меня ведется служебная проверка и хотят уволить по отрицательной статье, за задержание ГИБДД с перегаром, хочу уйти по собственному желания на пенсию (выслуга позволяет) без отработки 2-х недель, но рапорт не подписывают до окончания проверки
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 8 лет назад
бред полнейший
какой же вы сотрудник МВД если не знаете элементарных вещей
в частности ТК РФ

никаких отработок нет и не было

ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

по сути увольнять вас никто не будет
дождётесь окончания проверки и спокойно свалите на пенсию
по жизни вообще не понятно - что за отношения у вас с вашим начальством
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112119) 8 лет назад
правильно, чо, еще и прав на пару лет лишить тебя, дебила.
а что ты думал коркой отмажешься от пьяной езды?
знаешь сколько по стране из-за тыких как ты людей гибнет невинных под колесами? это бл"ть не два летчика. а десятки тыщ людей.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 8 лет назад
А по уму надо посадить!
Ты всю жизнь сидел на шее у народа, якобы охраняя его - а в самом деле сам плевал на законы!
Если выгонят без выслуги - будет справедливо. А по уму надо отобрать ссе жалование за весь срок службы.
J Мудрец (19716) 8 лет назад
ты зачем наврал? вот за это вас все ненавидят