Въезд на Украину

Игорь Игорь Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Гражданство Беларусь (серия ПП), есть временная регистрация в России, в паспорте стоит пометка о принятии на консульский учет в России, прописки нигде нет. Хочу съездить в Харьков на неделю. Граница будет РФ-УКР, какие могут быть проблемы, к чему готовиться? То что прописки нет нигде проблемой не будет?
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 8 лет назад
Да ничего не будет. Посмотрите необходимые для въезда иностранцев документы и езжайте.