Напишите отзывы о мультфильме "Крепость: щитом и мечом", в особенности о персонажах.

Кот Ученый Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Напишите, пожалуйста, подробно и культурно свои личные впечатления от просмотра мультфильма "Крепость: щитом и мечом", и впечатления тех, с кем Вы, возможно, смотрели мультфильм.
Кто из персонажей Вам наиболее интересен и почему.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85481) 8 лет назад
просто мульт хороший. что их описывать то? поляки плохие - наши хорошие.
Александр Македонский Ученик (185) 8 лет назад
Мне понравился король Сигизмунд. Он красивый и говорит красиво. Мне очень понравились Его слова
«Вот и Смоленск показался! — радостно верещит монарх, поглядывая в окно кареты. — Возьмем этот городишко — и на Москву!»
Его озвучивал Евгений Стычкин

Актеры хорошо поработали
Принцесса Великобритании Ученик (188) 8 лет назад
Мне нравится король Сигизмунд и польское войско
Николай Семеров Ученик (33) 1 год назад
Добрый день!

Во-первых, скажу, что мульт мне понравился. Он очень классный, трагичный и отчасти комедийный. Самый прикольный момент, слова короля: "Мы ещё не произвели единого выстрела, а они уже горят."

Во-вторых, среди персонажей мне интересны...

  • Сашка. Бедовый мальчишка, лгунишка, шалун. Вроде его поступки неприглядны, но ты видишь их мотивы, и персонажа становится жалко. Я человек впечатлительный, и эмпат к тому же, поэтому вы можете представить себе, как мне было жаль гг, когда его потчевали розгой или швыряли в него камни. А уж когда он оплакивал Фёдора...
  • Фёдор. Знаете, так приятно было слышать его степенную речь!
  • Король. О, этот персонаж стереотипный. Манерный голосок, как у Чёрного Барона из "Super4", склонность к жеманству... Мне сперва казалось, что персонаж не Сигизмунд III, а Генрих III Валуа:)
  • Дед. Вот это самый загадочный персонаж. Кто он, что делает в бане, и почему его видит только один Саша?
  • Ну и Кардинал. О, это мастер интриг, только все его конъюнктуры разбиваются в дребезги. Знал бы он, что всему виной был мальчишка...