Как сделать такую надпись?

Наталья Катунина(Мишучкова) Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Как сделать надпись, которая наверху на фото? На белом фоне написать текст?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (15100) 8 лет назад
это прям про меня... ну просто в фотошопе напиши надпись выдели ее и залей нужным цветом
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243367) 8 лет назад
Открываешь фото, инструментом Прямолинейное выделение, выделяешь часть фото. Затем инструментом заливка или кисть, закрашиваешь выделенную область, и инструментом Т пишешь Текст.