Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто шарит в поиске? Помогите пожалуйста найти! В гугле вбиваю так: "Почтовое извещение бланк ф 22 скачать"

Andrey Знаток (321), на голосовании 8 лет назад
За целый день ничего так и не нашлось.

Может быть есть у кого? Залейте пожалуйста и дайте ссылку.
Голосование за лучший ответ
Даниил Комлев Профи (590) 8 лет назад
Нужно уметь пользоваться поиском!
Но чтобы упорядочить поиск в той форме, как слова были введены, можно перед фразой поставить восклицательный знак (!).

Если есть необходимость найти слова по синонимам, надо впереди искомого слова ввести знак «~».

Оперативное слово inurl, поставленное без пробела перед поисковым словом позволит найти заданное слово только в адресе страницы, в то время как остальные слова введенной фразы будут искаться по всему тексту данной страницы.

В некоторых ситуациях полезно ставить знак минус (-), что дает возможность избежать слишком большого нагромождения слов при прямом поиске.

А вот знак плюс правила поиска в поисковых системах трактуют различными поисковыми машинами по-разному. Например, в яндексе это обозначает на приоритетность данного слова. Например, в запросе «оформить и получить кредит на + авто» особый акцент при поиске будет сделан на слове «авто». В гугле же такое расположение плюса означает, что в процедуру поиска необходимо включить и дополнительные слова: «оформить +и получить кредит на авто» поиск будет рассматривать и союз «и».

Вертикальная линия «|» сообразуется со значением слова «или». То есть значение «оформить и |получить кредит на авто» будет воспринято как «оформить или получить».

Для того чтобы понять, как пользоваться поисковиком, надо иметь в виду, что система поиска предусматривает ввод корректных запросов, различаемых на:

Навигационные запросы – предназначены для поиска места в интернете (определенного сайта компании)

Информативные запросы — помогают найти конкретную информацию по разным адресам.

Транзакционные запросы – подтверждающие намерение что-то выполнить (скачивание, оформление подписки и так далее).

Нечеткие запросы – обобщающие термины, с широким диапазоном трактовки, как например, — «кино», «видео».

То есть, для достижения желаемого результат поиска необходимо вводить корректные данные с учетом вводимых символов, и тогда поисковая машина будет выдавать необходимую информацию сразу.

http://www.parkflyer.ru/static/user_files/2014/10/15/Бланк ф.22 Почта России by SimONtron.1415963841778.1416076504861.pdf
Ольга Знаток (353) 8 лет назад
Извините, мы не можем обработать запрос на вашу регистрацию.