Здравствуйте! Листья у хризантемы часть почернела а другая часть сохнет и желтеет купили в магазине 4 дня назад.

Гончарова Марина Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Оракул (54940) 8 лет назад
Всегда так советую. и сама делаю с покупными. Постарайтесь обеспечить цветку условия привычные для него. Влажность выше и полив нижний. Хотя бы на неделю. Можно накрыть пакетом не плотно. Лучше поставить в открытый высокий. Место светлое и попрахладней. А испорченным листьям уже не помочь. Обрежьте. Без фото проблематично советовать. Желтеть могут от жары. Чернеть от мороза.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281070) 8 лет назад
а в магазине они простояли до того 2 недели, одну из которой без воды
Елена Шумова Мудрец (10656) 8 лет назад
поморозили, однако. да и хризка магазинная-как говорят-цветок одной недели. мало у кого оставалась.
kazatschka Оракул (74899) 8 лет назад
Голландский одноразовый букет. Плюс хризантема вообще не комнатное растение, оптимум - зимний сад