Стал замечать что на протяжении трёх лет уже образуется ненависть к девушкам с колясками или у которых маленькие дети.

Серёжа Бонд Профи (557), закрыт 8 лет назад
Дело в том что мне 23,а со мной девушки не разу не было и ни как не получается ни с кем познакомиться даже, а очень хочется любить и быть любимым, но все попытки хотя бы просто познакомиться безуспешны, а теперь стал замечать что у меня стала давно уже постепенно зарождать ненависть и какая то необъяснимая злоба если вижу девушку с коляской или ребёнком. Как мне себя усмирить теперь? Лежал летом в психонервологической больнице, не помогло т. к от антидеперсантов любых у меня давление повышается и выписали, с психологом беседы результатов не дают т. к я слишком замкнут и при общение совсем другой человек становлюсь. А мне очень страшно уже.
Лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 8 лет назад
Начнем с того, что девушки с колясками совершенно не заслуживают вашей ненависти, так как не они виноваты в ваших проблемах.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
Вот от этого мне и страшно.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) Вот и прекращайте культивировать вашу ненависть. Видите девушку с коляской - порадуйтесь за нее! Мать и дитя - святое сочетание ! Ненавидеть то зачем ?
Остальные ответы
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 8 лет назад
А Бонд очень любил женщин! Возьми себя в руки!
Карабин Симонова Оракул (56915) 8 лет назад
я их больше тридцати лет ненавижу. переключись на свои интересы, а не мерзости
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
Но ведь у меня один интерес это обрести семью и любовь, ради другого мне жить не хочется.
Карабин Симонова Оракул (56915) это может никогда не случиться
ОТДЕЛЯЮ_СВЕТ_ОТ_ТЬМЫ_ недорого Ученик (142) 8 лет назад
Начни с проститутки. попроси её научить тебя секасу.
Многие девушки с колясками - не замужем и нуждаются в деньгах.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
меня тошнит от таких
ОТДЕЛЯЮ_СВЕТ_ОТ_ТЬМЫ_ недорого Ученик (142) К сожалению опыт получают не от любимых. Так мир устроен. Тебя ведь не заставляют на них жениться.
Прима Пр Ученик (137) 8 лет назад
Сколько ж долбо... Ев на свете (((
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
ага, вроде тебя)
Малика Новак Мудрец (14514) 8 лет назад
Если не хотите превратиться в маньяка, найдите в себе силы понять, что вы пока слишком юны, чтобы заморачиваться насчет отсутствия светлой и искренней любви, плодом которой должны стать дети. Настройтесь на то, чтобы вести достойный образ жизни, сублимируйте потребность в любви в творчество, в работу, в увлечение.
Ненависть к беременным и девушкам с коляскам обычно бывает у женщин, которые не могут выйти замуж или родить ребенка. бросьте эти бабские страдания. В первую очередь вы должны понравиться самому себе. если вы себя не полюбите, вас никто не полюбит. а чтобы вы могли себя уважать, сделайте себя таким, чтобы сами могли бы собой гордиться. Тогда и девушка появится. даже не сомневайтесь.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
работа, увлечения, просто поездка, хотьбы по улице всё это сопровождается сильнейшими душевными муками и не возможно отвлечься. Даже когда спишь мучительно больно в душе.
Малика Новак Мудрец (14514) Пока не поздно, обратитесь к психологу. Вам самому сложно выходить из состояния зацикленности на проблеме. Вам сложно переключаться. Если запустить ситуацию, вы можете в лучшем случае впасть в глубокую депрессию. (если вы уже не в ней).
Дорожник Мудрец (18064) 8 лет назад
наверное в детстве тебе не давали манной кашки
Донна Далва Профи (633) 8 лет назад
мне 24.я гей.. и терпеть тоже их не могу.. я считаю это нормальным..
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
Как можно считать извращения нормальным, катись на запад пока тебе бошку не свернули.
Донна Далва Профи (633) это твоя ненависть к девушкам с колясками ненормальная. иди лечись бальной
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Тебя бы на постоянку прописать в дурке, пока не начал этих мамочек просто и незатейливо резать.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
и тебя заодно)
авпвап Профи (956) 8 лет назад
все это бабы делают!!! А потом еще козлами называют, они потом в итоге с придурками нарожают и расходятся потом матери одиночки начнут подкатывать. СИСТЕМА)))
Наталья Наталия Оракул (60490) 8 лет назад
Всё будет хорошо, не замыкайся в себе... ты просто еще не встретил ту, которую полюбишь,
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
по моему наоборот, я ещё не встретил ту, которая полюбит меня.
Soblazn Мыслитель (8234) 8 лет назад
Я тоже дам с колясками не люблю, нет, самих детей я люблю - они милые, и, не плохие, с ними интересно даже проводить время.. Но вот эти "Мамочки", которым всем должны, из-за того, что они сделали "Подвиг" и родили свою, деточку уже бесят, все им должны: на работе начальник должен, в общественном транспорте им должны места уступать, и ей никогда не угодишь.. никогда.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
Представляю как ты будешь считать что тебе все должны если ты их защитишь чем то)
Ольга Луценко Просветленный (29854) 8 лет назад
за мной такое тоже наблюдается, это такое бывает у человека собственника
. . Ученик (106) 8 лет назад
Вот так вот гуляю я... гуляю и даже как-то в голову не приходит, что кто-то смотрит на меня и моего Сына с НЕНАВИСТЬЮ и ЗЛОБОЙ....
Мне кажется дело вот в чём... Вам 23,одинок, судя по всему девственник.... Социальная среда НАВЯЗЫВАЕТ иметь отношения к этому возрасту, если не семейные, то хотя бы тупо для секса... У Вас ничего из этого НЕТ, женщина с ребёнком служит для Вас показателем развития/процветания какого-то мужчины в любовной сфере... Ненависть (+Ревность/Зависть) внутри Вас, есть - сопротивление этим соц. установкам и вроде бы всё понятно, виноват СОЦИУМ, именно от этого Вы становитесь опасным для каждой Ж. с ребёнком, но на Силу Воли свою не забивайте.. Продолжайте искать способы для самоконтроля... Вам следует расширять для себя источники Радости/Позитива.. Работа/Спорт/Творческие идеи.. Успех в этих сферах. поможет Вам хоть отчасти забывать о своей нереализованности в личной сфере... А время пусть идёт, на Вашем пути, конечно же, будут встречаться женщины и ВЕРЬТЕ-одна из них Вам непременно покажется интересной, с которой Вы активизируете все свои Лучшие качества и... заживёте вы с ней одной счастливой жизнью..)
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
Но когда я что то делаю в других сферах, даже когда просто живу, ем, иду, еду, у меня постоянное это чувство душераздирающих мук, ну или просто душевной боли, это всеравно что у вас на центре грудной клетке была огоромная кровоточащая рана, от неё не возможно отвлечься или забыть, она всегда будет мучить, даже когда спишь во снах, я не могу радоваться чему либо в этой жизни, мне от всего очень больно, даже снег пошёл вот, надо было бы радоваться, а мне больно очень в душе и грустно от того что встречаю это событие один, а любимой нет. Вы пишите что на моём пути будут обязательно женщины, а где гарантии что хотя бы одна из них согласится со мной познакомиться в будущем, если сейчас ни чего не получается? Ведь говорят потом сложнее найти даже.
klmn oprst Ученик (237) 8 лет назад
Поправь программу в мозге с "отец семейства" на "холостяк-гедонист" и тебя отпустит эта никчемная ненависть.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
так не получится, это всеравно что сказать нормальному человеку чтоб он геем стал.
klmn oprst Ученик (237) Сравнение так себе. Навряд ли геи испытывают ненависть к мужикам, что идут по улице под ручку с женой и катят коляску со своим ребёнком. В вашем случае же всё выглядит так, будто стать кому-то мужем, это навязчивая идея. Стоит постараться переключить сознание на то хорошее, что у вас есть, а не зацикливаться на том, чего нет. "отец семейства"=есть жена и дети, "холостяк-гедонист"=есть свобода делать себе приятное ни на кого не оглядываясь.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Подбери другие антидепрессанты или найди другого психотерапевта, психологи тут нечем не помгут, тем более если психологи женщины.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
любые антидепресанты повышают давление сильно
Helvetica Высший разум (131710) а какие пробовал?
Сергей Крикун Ученик (81) 8 лет назад
у меня прост к маленьким детям
Olashko94 Профи (567) 8 лет назад
Я тоже была довольно замкнутым человеком и несказанно мучилась из-за подобной ситуации. Казалось, что само сердце - огромная рана или черный провал, наполненный болью от того, что те парни, которые мне нравились, не обращают на меня внимания. Да, у меня тоже не было парня, но я перестала терзать себя мыслью о том, что все, что нам дается, даже та самая боль и душевные муки - испытание и урок, через который мы должны пройти и усвоить его. Зачем, то ведь это с нами происходит. Нужно только понять зачем.
Самый лучший психологи - это Вы сами. Вам нужно самому порыться в себе и своих мотивах, иначе некоторые ученые люди Вас могут просто запутать. Пилюли - также не выход в данной ситуации. Только себя гробите, а толк - нулевой.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
ну вы просто капризная были наверное, вам норавились еденицы, которым не нравились вы, а большинству которым вы нравились, то они не нравились вам, а в моём случае всё совсем не так. В моём случае я не нравлюсь ни кому, а мне нравятся все.
Olashko94 Профи (567) Я бы не сказала, что была и есть слишком капризная. Просто я человек "первого взгляда". Но все женщины и девушки также не могут нравится. На мой взгляд, здесь то и кроется проблема. Вы - распыляетесь, и разрываетесь от неопределенности, а это и порождает душевные муки.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150859) 8 лет назад
Перестаньте ждать и искать. Просто живите здесь и сейчас. Наслаждайтесь тем, что у вас есть на данный момент, ибо желаниям человеческим нет конца. Сначала человеку хочется хоть кусочек ржаного хлебушка, голод утолить. Когда хлеб имеется, о желании его добыть забывают. Зато начинают хотеть маслица на бутербродик. Есть масло, мечтают об икорке. И так до бесконечности. Человек никогда не бывает доволен тем, что у него есть. Всегда только "ЕЩЁ,ЕЩЁ,ДАВАЙ, ДАВАЙ"!
Начните с себя. Изучайте себя, наблюдайте себя, развивайте себя. А всё,что надо, придет в вашу жизнь рано или поздно. Научитесь доверию и терпению.
Серёжа БондПрофи (557) 8 лет назад
"Перестаньте ждать и искать. Просто живите здесь и сейчас. Наслаждайтесь тем, что у вас есть" -Это не возможно т. к всегда сопровождают душемучительные боли и тоска чем бы я не занимался и где бы я не был, даже когда сплю. По этому вам меня не понять..
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150859) Наивный! Мне тоже было когда-то 23 года. И эти ваши "боль и тоска" не принадлежат лично вам. Все через это прошли. Вы ждете совета от людей. Я вам дала совет. Тот совет, который однажды помог мне. Но если вы предпочитаете страдать и ненавидеть, то это ваше право. Не понятно только, зачем тогда вопросы здесь писать, если вы для себя уже все решили.