Имеет ли право заместитель главы заставить меня выписывать всякую ерунду против моей воли?

Захар Шакуев Ученик (185), закрыт 8 лет назад
К нам на работу пришло вот такое письмо «Администрация сельского поселения сообщает, что продолжается подписная компания на 1-е полугодие 2016 г. На основании письма заместителя главы МО Павловский район Е. В. Киселевой, Вам необходимо провести работу по организации подписки на краевые газеты «Кубанские новости» и «Вольная Кубань» среди всех сотрудников вашей организации. Информацию и ксерокопии квитанций о подписке на 1 полугодие 2016 года предоставить до 10 декабря 2015 года в администрацию сельского поселения.»
Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (243986) 8 лет назад
Написать отписку, типа работа проведена,
но желающих не нашлось.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650640) 8 лет назад
Посылать по известному эротическому адресу!!
Путешествующее Кругосветие Гуру (3251) 8 лет назад
Не имеет. Посылай их как можно дальше.