Почему у на строят огромные спортивные заведения,а лаборатории мозга не хватает денег на реагенты?

Momotaro Мыслитель (5426), открыт 1 час назад
Дополнен 1 час назад
разве спорт важнее науки?
10 ответов
Так Себе Профи (601) 1 час назад
Не добившийся результатов ни в чем мнит себя гигантом
MomotaroМыслитель (5426) 1 час назад
но можно же делать прорывы в науке,у нас больше шансов,еще есть уникальные умы.
дима заречный Мыслитель (5187) 1 час назад
А разве твое мнение будет учитываться?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144755) 1 час назад
Так и институты есть. Просто спортивные в основном частники строят. Баьки стадион приносит больше, а лабораторию можно 1 в центральном и парочку на переферии.
Денис, Боталов Оракул (90643) 1 час назад
Хахаха.
Мать спорт не приносит хозяевам деньги.
А химический завод миллиарды рублей
Лев БабушкинГуру (4097) 1 час назад
любой завод или один такой?
ilana mosesИскусственный Интеллект (266476) 30 минут назад
Завод не лаборатория! Там нет никаких изысканий и никакой научной движухи. Там нет ученых. Только призводствнники. Только производство.
Конечно спортивные компелаксы штука с наваром! Даром никто их строить не будет. Любое спортивное соревнование собирает Тучу болельщиков, которые платят за билеты, реклама в залах приносит бешеный навар, тотализатор , опять же... Ну и наивный ты , бро...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (715361) 1 час назад
это разные статьи бюджета. и они формируются до принятия через заявки и акивность руководства .. не с дуру ж депутаты называют цифры денег. которые выделяются для тех или иных нужд. наверное ученые разворовали бюджетные деньги и их нет на реагенты..
ilana mosesИскусственный Интеллект (266476) 37 минут назад
именно сдуру. и именно спортивные гадюшники разворовали средства. электорат выбрал депутатов в соответствии со своими умственными способностями. "Спортсменов" всегда больше, чем ученых. Спортсмены всегда ярки, выделяются своей силой и ловкостью, служат маркетинговым элементом для рекламы страны. А ученые - народ скромный, их изыскания зачастую секретны. при заниченых бюджетах изыскания продвигаются медленно или не продвигаются вообще.
Ани Искусственный Интеллект (234314) 1 час назад
В здоровом теле здоровый дух.
Все строят. И для мозгов тоже.
ilana moses Искусственный Интеллект (266476) 43 минуты назад
спорт не требует действующего мозга.не думающим электоратом легче управлять.