, бессмысленно заставлять платить налог на бездетность лиц старше 50лет им и так хорошую работу уже сложно найти ?

Високосный кот Ученик (7), открыт 4 часа назад
а детей после 50и завести способны только безумцы
19 ответов
планета обезьян Мудрец (11102) 4 часа назад
это чей то идиотизм. Стариков содержат дети, а бездетных они сами
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (368560) 4 часа назад
Им главное повод найти.Чтобы людей до последних трусов обобрать.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (252163) 3 часа назад
тема закрыта уже .автора предложения отправили к психиатру
Борис Б Гуру (2536) 3 часа назад
Где такой закон ? В советском союзе более молодые бездетные платили
Антибабораб Просветленный (43559) 3 часа назад
Бабы шантажируют власть,вот и результат.
Иван Семенов Гуру (4256) 3 часа назад
Не согласен с последним предложением.
Много знакомых завели детей после 50
И все хорошо у них.
Александр Б Мыслитель (8509) 3 часа назад
Вообще налог на бездетность - полнейший бред и херня. Если такое введут - уеду в другую страну
Александр БМыслитель (8509) 3 часа назад
Дети - мерзкие твари, ни за что их не заведу
Артем Просветленный (33388) 3 часа назад
Это в принципе бессмысленно. Виноваты конечно все те, кто орал за "Чайлд фри ", просто потому что им было больше нечем выделиться из толпы. И теперь могут все пострадать от этого.
Широкий Гусениц Ученик (6) 3 часа назад
Насри на голову тому кто придумал налог за бездетность
реалистка Просветленный (20564) 3 часа назад
я видела предположительный возраст, с которого вроде как собираются брать налог - 35 лет женщины, 40 - мучины. а вот до какого количества лет - не видела
Опричник Ученик (4) 3 часа назад
Тот самый бомж Валера :
?
L * Мыслитель (8931) 3 часа назад
Да вообще этот налог абсурден.
Самый Умный Оракул (61995) 3 часа назад
это наверно с намеком берите из детдома, мы вам и зп и налога платить не придётся.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (363371) 2 часа назад
Вас заставляют такой налог платить? Не смеши.
Ани Искусственный Интеллект (234253) 2 часа назад
Не парьтесь. Не будет такого налога
Густав Степанян Просветленный (27609) 1 час назад
Всю эту канитель с демографией, как у нас принято, довели до абсурда. Сначала полный 3,14ц с " ипотечными детьми", теперь этот закон и борьба с " чайлдфри" и т.д. Не лечат гангрену мантрами и примочками . А серьезно этими вопросами никто заниматься не будет, ибо ....