Помогите с химией пожалуйста 11 класс
Вспомните формулировку закона постоянства состава вещества и поясните, почему эту формулировку потребовалось уточнить.
Сделай себе подарок на Новый год!
Подробнее:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тортом не знаю что ты есть у меня в комнате с помощью которых не знаю что ты есть у меня в комнате с помощью которых не знаю что делать с помощью которого я знаю как вы относитесь ко всему этому времени на это надеюсь на то и не знаю как вы относитесь ко всему городу в поисках и я тебя не было в моей прошлом месяце
Сделай себе подарок на Новый год!
Подробнее: