Время игр
+1Не получается открыть консоль "The Evil Within"
Добрый день. У меня возникла проблема с игрой "The Evil Within". Я играю на пиратской версии, и у меня не получается открыть консоль. По идее, на пиратской версии можно открыть ее, написав в свойствах в ярлыке команду "+com_ console 1 _" Я это сделала, но консоль все равно не открывается \применив команду, в самой игре нужно нажать "Insert"\
Это может быть связано с тем, что я играю на беспроводной клавиатуре?
С чем это ВООБЩЕ может быть связано?
Простите за столь глупый вопрос :с
Оказалось, что я вводила не ту команду. Требуется вводить "+com_allowconsole 1"
Не повторяйте моих ошибок: D
я бы советовал воспользоваться трейнером megagames.com/games/evil-within побирайте под версию