Отсутствует Русский и Английский язык в игре: "The Evil Within"

Anonymous Профи (670), на голосовании 2 года назад
Скачал игру: "The Evil Within" на Xbox One S через Game Pass, регион у меня выставлен на Францию (это понадобилось для покупки и активации Game Pass) зашёл в игру, вижу все на Французском, открыл настройки, а там присутствует только 4 языка: "Deutsch, Espanol, Francias, Italiano". Сменил регион, перезапустил консоль, но это не помогло... Как можно включить Русский или хотя бы Английский язык в игре? Невозможно же чтобы обе отсутствовали?
Голосование за лучший ответ
Виктор Собко Мудрец (12307) 2 года назад
Никак, только купить из РФ, что невозможно
AnonymousПрофи (670) 2 года назад
Почему невозможно? То есть если сменю регион в настройках консоли, удалю игру и скачаю заново русский в идее должен появиться?
Виктор Собко Мудрец (12307) qebadze qebadze, нет, покупка была не из рф
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47172) 2 года назад
Если у тебя родной регион Game Pass французский, то, это очевидно, что никакой поддержки русских субтитров не будет. Правда я сам прикола не понял, почему в игру через французский регион не входит мировой английский. Английский -как основная адаптация перевода. Оригинальный язык: японский. То есть японская игра, изначально, просто там английский дубляж. По поводу региона: Если у тебя нет других действующих подписок через другие регионы, то даже смена французского региона не приведёт к появлению локализованных русских субтитров. Так что либо так играй, либо через торренты. На торрентах есть также фанатская озвучка. Ни в коем случае не переводи регион на русский, ибо наш регион для всего и вся под жёсткими санкциями! Для того чтобы в игре был английский язык, нужно иметь американский регион в долларах. У тебя в евро регион? Возвращаясь выше, что очень странно, что французский регион не поддерживает английский) Может только в данной игре? А так у нас была только поддержка перевода русскими субтитрами. Официального дубляжа никогда не было в 1 части, только фанатская любительская озвучка. Официальный дубляж завезли только в последнюю номерную 2 часть.
Максим ШубинУченик (102) 1 год назад
А если игра на диске то что делать покупал в России а русского языка нету и ни как не знаю как его сделать
Hugo Famaly Ученик (160) 8 месяцев назад
Удаляйте игру потом в настройках xbox Система->Язык и местоположение меняете Регион место Франции на Россию потом перезапустить консоль что бы Xbox Store обновился и скачивайте игру