Как соотносятся понятия "наказание", "кара" и "возмездие"? (вопрос для защиты курсовой по уголовному праву)

екатерина екатерина Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
HL Оракул (83968) 8 лет назад
кара и возмездие это признаки наказания
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 8 лет назад
словарь Даля и учебник логики в помощь
екатерина екатеринаУченик (101) 8 лет назад
Мне нужен ответ с юридической точки зрения. Если спрашиваю, значит не нашла нужный мне ответ. А Вы, если не можете ответить, лучше ничего не пишите.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) могу. но зачем мне делать за Вас Вашу работу? пусть страна лучше получит нового дворника, чем "специалиста"