Однажды рискнув, можно ли.. остаться счастливым на всю жизнь?? ++

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 8 лет назад
А Вы.. человек рисковый?

Увидеться.. в-первый-раз.. на пару часов..

посидеть в кафе.. -Вы полетите из Нью Йорка в Москву??
Лучший ответ
Ediniy.AM Мудрец (10454) 8 лет назад
однаждя рискнув - можно стать самым счастливым! ;)) если нет - то надо рисковать до тех пор, пока этого не случится! ;)) Главное помнить: риск всегда должен быть оправдан! ;)
Остальные ответы
M Просветленный (23804) 8 лет назад
невозможно.. риск прекрасен.., если сам ты счастлив и удачлив
Марина Киса Просветленный (39736) 8 лет назад
да. я один раз рискнула и поступила так, как внезапно сложились обстоятельства и провела охрененно 5 месяцев. А еслиб не рискнула, то наверно не провела бы) но это наверно не для каждого случая
mina Оракул (51543) 8 лет назад
Никогда не понимала эту фразу. Как будто жизнь останавливается. На некоторое время стать счастливым-да, но это про риск, а не про счастье на всю жизнь.
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 8 лет назад
Я ЭТО сделала 15 лет назад! Познакомилась с супругом, и через 10 минут с ним уехала! Мне кажется - я счастлива, не знаю, как мой супруг.. но я не жалею!
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть..
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
можно, только будет ли человек понимать свое счастье всю жизнь. А я не рисковая
Sunshine Оракул (66005) 8 лет назад
без риска )
если встреча нужна двум людям ..то неважно в какую страну или город лететь за счастьем ))
Главное взаимное желание..)
MПросветленный (23804) 8 лет назад
только не в Игил... иначе взорвут без мин
Sleep Оракул (87974) 8 лет назад
Так и было.
Один раз и на всю жизнь.
Фаина м Оракул (52852) 8 лет назад
Риск- благородное дело
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 8 лет назад
Нет, звучит как бред сумасшедшего если честно
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
Да, я рискнула и улетела очень далеко, не жалею, всё сложилось замечательно, хоть и нелегко было.
Маргоша Мудрец (19795) 8 лет назад
Я нет . Всегда все за и против обдумаю если суждено чему то быть то это будет . Если поступили так то и так в данный момент, то так и должны были поступить
Мурзик Мастер (2426) 8 лет назад
Только так и можно стать счастливым!
За Россию! Оракул (62521) 8 лет назад
если бyдy yверена, то и на kрай света nолечy/
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
риск всегда должен быть оправдан
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Кто не рискует...
Источник: Тот счастлив по- своему...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 8 лет назад
Счастье Жить, а без риска Жизнь не прожить!