Помогите с игрой Indigo Prophecy

Трегубов Д.А Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
На моменте с вертолётом(там лукаса хотят мусора повязать а он типа по стене бегает и всех раскидывает)када зацепляюсь у меня появляется маленький лаг но из за него у меня всегда полностью исчезает шкала и лукас падает.как исправить это?всегда этот лаг появляется в одном и том же месте.
Голосование за лучший ответ
Rost Мастер (1284) 15 лет назад
я проходил вот так - когда появлялся этот глюк, начинал с бешеной скоростью колотить по клаве: ) потратив 2 жизни все-таки прошел:)