Какие сервисы для фоновой музыки со свободной лицензией вы знаете?

alek Мастер (2340), закрыт 8 лет назад
Подскажите сервисы, где можно подобрать музыку для Backround (задний фон для подкастов, например). Заранее благодарен.
Лучший ответ
. Просветленный (34001) 8 лет назад
alekМастер (2340) 8 лет назад
Благодарю, да, там уже смотрел =)
Остальные ответы
вул вулов Ученик (248) 8 лет назад
Источник: #АбстракцияМузыки#
alekМастер (2340) 8 лет назад
Спасибо! Группа хорошая, но аудио с нарушением авторских прав, Мне же нужно со свободной лицензией, что и написано в вопросе. Иначе копирастеры живьём съедят. =(