а как научится правильно парковаться?

Пользователь удален Гуру (2892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Мясов Ученик (113) 15 лет назад
Если паралельная парковка, то равняешься паралельно с впереди стоящей машиной, потом начинаешь задним ходом заезжать в место парковки. Если сзади стоит машина, то ориентиром направления примерно ось правой стороны твоей машины (то бишь отражение в правом зеркале бока твоей машины должно попадать на середдину капота задней машины) на середину капота сзади стоящей и потом выравниваешь уже переднюю сторону, не забывая оценивать растояния до рядом стоящих машин))) Надеюсь вы поймете, о чем я говорю)))
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
а автошколе или с инстркутором)
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Вечером, на безлюдном месте. Свавьте 4 колышка и вперёд-назад. . =))
Jльга Нестерова Профи (797) 15 лет назад
я на площадке бутылки ставила и парковалась назад слева и справа, слева было легче, но в обоих случаях парковалась долго, но бутылки не задела с первого раза
Lone Wolf Гуру (4497) 15 лет назад
Вечерком отправиться в центр, взять с собой девочку-блондиночку (только с правами) . Посадить её за руль и внимательно наблюдать за её действиями )))))))))))))))
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
это не учебка - это цирк шапито
Роман Воронов Профи (994) 15 лет назад
очень легко! лучше всего парковаться, например возле тротуара можду машин, заезжая на место парковки задом и при помощи доброго прохожего. Если уж вам очень страшно, боитесь разбить свою или чужую машину, то езжаете на платную парковку и попросите поставить машину парковщика.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Правильно - по зеркалам. Там всё видно: )
Тренируйся, сначала на площадке..., а потом всё получится!
МОСКВИЧ Гуру (2997) 15 лет назад
берешь машину в прокат и тренируешься....:)
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Едишь куда нить в торговый центр согромной площадкой, и начинаешь по линиям парковаться где нить в уголке.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
выбираешь два дерева, и пытаеься приткнуться между ними, на 10-й раз уже понимаешь, что левое дерево ближе, и так до такого совершенства, чтобы в зеркало заднего вида видеть место, попадая в которое надо уже выворачивать руль... .
учила вся стоянка. я им это бп шоу вечерами предлагала...
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
само потихоньку придет.