Помогите придумать название акции?

Карина Лидерс Профи (559), на голосовании 8 лет назад
волонтеры и полиция придут в детский центр подарить подарки к новому году и провести елку.
Голосование за лучший ответ
Mr. Silver F. Мудрец (11863) 8 лет назад
"Дядя Степа в гостях у детворы".
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 8 лет назад
На сколько строчек? Ты конкретнее вопросы задавай. На восемь строчек я тебе уже придумал. Но может быть, это длинно?
Карина ЛидерсПрофи (559) 8 лет назад
название акции, а не слоган.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) Друг мой, здесь - не сидят те, кто знают о "названиях акции", и о происхождении этого глупого словосочетания. Тут у всех другие профессии. Однако суть - уяснена. Ладно. Сейчас. Подумаем. Чтобы очень коротко, да? Вот, попробуйте. "СТРАНА - НА СЛУЖБЕ У ДЕТЕЙ"