Кто знает, снималась ли Вайнона Райдер в пикантном фильме? см. описание, если кто помнит таковой фильм...
Ну да... это ЭРОТИКА! Что делать... смотрела давно ОЧЕНЬ, но ВДРУГ захотелось узнать, а что же такое я тогда, давно, смотрела собственно говоря?
Помню немного....
Вот фрагмент, что мне запомнился:
Одинокий мужчина с бородой, пьяный и с поношенной одеждой. А именно : на нём была коричневая шляпа и грязный плащ. Он сидел у здания дома какого-то и посматривал на прохожих. Опять проходя мимо него, на БОМЖА ( откровенно будем говорить ) посмотрела милая леди... Это была брюнетка с короткой стрижкой и напомнила мне ВАЙНОНУ РАЙДЕР. Посмотрев на него с жалостью и снисхождением она зашла внутрь дома поднявшись по лестнице. Чуть погодя она открыла входную дверь и пригласила его внутрь. Он отказывался, потому, что знал что он БОМЖ, а она ЛЕДИ. Но всё же она привлекла его бренди и наличными.
Внутри он осмотрел помещение и подметил красоту убранства. Был вежлив и не назойлив. Выпив обещанный напиток он сел в кресло и заговорил с ней. О чем говорили не помню. Но ПОТОМ, она начала говорить нежные слова (типа... )
- Всем мужчинам нужна нежность...
Она начала снимать с себя куртку.
- ..так разве вы не исключение? Вы, который обделены всем, что нужно любому человеку.
Он смотрел на неё с интересом и недоумением. Кто он, и кто она! Зачем ей это вообще? А она продолжала в это время снимать с себя брюки... Нежно и естественно, так, как будто его рядом и не было. Но он сразу встал и ушел.
Она осталась в одном боди ( Это ...кто не знает, такое бельё нижнее, типа закрытого купальника, но из шелка и кружева, с застёжкой промеж ног. )
Недовольная и крайне раздосадованная его уходом, она легла на кровать. Потом услышала, что он вошел. Встав на против неё он посмотрел ей в глаза. Она легла на спину, раздвинула ноги и расстегнула застёжку. Крючки эротического белья которые сдерживали от посторонних взглядов порочное женское естество, мигом разошлись и перед его взором предстали её нежные половые губы.
Потом он уже неистово раз за разом входил в неё совершая глубокие и мощные фрикции.

Вот насчет "нежных половых губ" что-то не уверен... Фильм то вроде эротический, а не порнографический :)