Как в Fallout 4 отсоединить провод?

Влад   Мастер (1072), закрыт 9 лет назад
Если и получается отсоединить, то отсоединённые провода продолжают висеть в воздухе и не убираются.
Лучший ответ
Stas 337 Мастер (1781) 9 лет назад
удали то к чему они присоединены
Остальные ответы
art Veider Мастер (1677) 9 лет назад
ПРОБЕЛ!
art VeiderМастер (1677) 9 лет назад
пардон, это соединить. Тебе надо давить на "Е" или "enter" при наведении на кабель в режиме постройки
NEVERMINDp NEVERMINDp Ученик (132) 9 лет назад
сам только что разобрался: нужно в режиме мастерской навестись на провод и нажать TAB и сохранить провод в мастерской
Андрей ЭкологУченик (105) 8 лет назад
Спасибо, помогло)