как подключить монитор?

KOLES Мастер (1361), закрыт 8 лет назад
хочу продать видеокарту так как компьютер нужен чисто для роботы. подключаю монитор к материнке никакой реакции. в чём дело? как подключить? (в моём сучае нада подключить к входу1)
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466034) 8 лет назад
Скорее всего, в настройках BIOS выключена встроенная графика. Поэтому вставить видеокарту, зайти в BIOS и включить встроенную. Потом внешнюю достать.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53762) 8 лет назад
Включить. Установить драйвер.
KOLESМастер (1361) 8 лет назад
драйвер материнки? (в биосе ничё не нада делать?)
Sashafint Гуру (2653) 8 лет назад
Вытащи видекарту.
KOLESМастер (1361) 8 лет назад
спс. получилось
Sashafint Гуру (2653) пожалуйста
Егор Виталев Просветленный (46394) 8 лет назад
видюху попробуй выдернуть и подключи на мамку
Pr1vat Гуру (3378) 8 лет назад
отсоедини видекарту
магуга Мудрец (19963) 8 лет назад
Почитай манулы на видюху и проц, а потом тыкай шнурки. Если разъём есть - это не значит что он выдаёт сигнал
#root Мыслитель (5450) 8 лет назад
1) все кто выше отписались дураки (как обычно)

2) в 100% мат. плат стоит опция - включать дискетную карту по умолчанию если они вставленна - тоесть либо включаеш встроенную видяху в биосе - либо просто убираеш дискетную и подключаеш к встроенной.
Дмитрий Мыслитель (6481) 8 лет назад
Может и зря хочешь снять видео карту, у тебя там HDMI разъем, можно телек как монитор подключать по цифровому шнуру без проблем. у тебя легко можно 3 монитора подключить одновременно, для работы как раз удобно бывает.
А так или снять тогда встроенная заработает, или в настройках переключить.
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm/// Гуру (2789) 8 лет назад
видюху попробуй выдернуть и подключи на мамку