подскажите как сотруднику МВД восстановиться в очереди на жилье, если кто знает инфу подробную скину на почту))

GARRI Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 8 лет назад
если стоял на очереди и сняли с учета, то восстановиться ( с первонач. даты постановки на учет) - обжаловать решение о снятии с учета как незаконное ( с учетом сроков исковой давности), тут м. б. и сроки давности прошли, и основний для обжалования нет- сняли законно например.
Если ранее сняли с учета законно, а теперь снова есть основания для постановки на учет, то заново и вставать на учет.
Идти надо к юристу по месту жительства на очную консультацию с документами. А не слать доки с персональными данными бог весть кому и куда.
Илья Онуфрин Знаток (457) 8 лет назад
Не стоит передавать незнакомым людям в интернете свои важные данные. рекомендую с этой целью лучше обратиться к соответствующим профессионалам http://www.terra-k.ru/yuridicheskoe-obsluzhivanie/ которые этим и занимаются.