Комплект документов в БТИ

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Хочу получить из БТИ следующие документики:

1 технический паспорт на квартиру (поэтажный план + экспликация)

2 кадастровый паспорт

3 если нужно оформлять как отдельное действие выезд спеца для проведения текущей инвентаризации, то и это тоже.

Вопрос:
Какие документы нужно им представить? Квартира неприватизирована.

PS дозвонится по 5 найденным телефонам нашего БТИ нереально... :-(
Голосование за лучший ответ
Маришка(Marishka) Профи (801) 15 лет назад
Если квартира неприватизирована, то по паспорту (регистрации по данному адресу)
Chocolate Мудрец (12585) 15 лет назад
кадастровый паспорт БТИ не дает... .
За тех. паспортом - в БТИ с правоустанавливающими док-ми (дог. соц. найма) и гражданский паспорт, написать заявление и т. д. т. п....
Алекс Мыслитель (6059) 15 лет назад
у тебя где квартира в мОСКВЕ? МОГУ ПОМОЧЬ...