Женщины, военная авиация.

Полина Калиниченко Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Разговаривали на счёт дискриминации, и в последнее время прослеживается тенденция, что бабы просочились практически во все звенья жизни. И встал вопрос о том, скоро ли женщин пустят в военную авиацию в России. В связи с тем, что девушки из других стран начали активно эксплуатировать сверхзвуковые истребители, я задалась вопросом, как скоро это дойдёт и до России? С вертолетами всё понятно, а что на счёт больших перегрузок? Во вторую мировую, у женщин имело место быть такая возможность. У кого нибудь есть прогноз на этот счёт? Или источники подтверждающие дальнейший ход событий в этой сфере? (Ваше мнение, про хорошо это или плохо не интересует)
Лучший ответ
Остальные ответы
Беда Бедный Профи (695) 8 лет назад
Думаю, женщины имеют право стать летчицами.
Аличе Верньер-БаффоУченик (19) 8 лет назад
я сама была ярой феминисткой, а также за то, чтобы девушкам давали большие физ нагрузки и анаболики, ну чтоб они стали как мужчины, но недавно пришла к выводу, что если женщин и использовать на войне, то только не на передовой в бою пехотинцев, где тупо идёт махач штыками, воюющих армий, так как могут завалить, но женщина хороша в шпионаже и разведке, так как на женщину мало кто подумает, что она военный, так как традиционно, война была мужским делом, короче женщин можно использовать но в других сферах, хитрых, в разведке, охмурении врага (привет японским куноити), в качестве партизан, хакеров, связистов, ну и там где физическая сила главной роли не играет, лётчиком быть можно думаю, и думаю, что женщина может справиться физически с ремонтом
Резонно. А феминизм - это как и другие -измы - вирус, засланный заклятыми "партнерами" с целью "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"... Этого не понимают лишь те, у кого ум слабоват весьма..
Mad Мастер (2471) 8 лет назад
Имеют право, но не будут, женщины сами будут против
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 8 лет назад
А вдруг война, а она в декрет уйдёт?
Полина КалиниченкоЗнаток (277) 8 лет назад
Все вдруг разом в декрет уйдут.
Фёдор Семендяев Оракул (64929) Ну да. В ВОВ мужчины от призыва под полом прятались и в погребах, а женщины могут законно увильнуть
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 8 лет назад
Женщины лучше выдерживают перегрузки) Тем более сейчас начинка самолётов позволяет компенсировать небольшую тормознутось у женщин) Да и женщин лётчиц не так много, что бы делать соответствующие выводы)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 8 лет назад
А это уже было. Вы ничего не слышали о "ночных ведьмах" и их подвигах во время ВОВ?
Полина КалиниченкоЗнаток (277) 8 лет назад
Я не про ВОВ, а что в данный момент
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) Да они везде уже есть. Савченко ведь за что сидит? Вспомнили?
Аличе Верньер-Баффо Ученик (19) 8 лет назад
есть достаточно женщин - пилотесс гражданских самолётов, женщин-космонавток, так что и пилотировать истребители женщины смогут
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Я сторонник традиционных (не путать с общечеловеческими) ценностей.

Женщин надо беречь :
Женщины - слабый пол,
Женщины - для души,
Женщины - матери...

Экстримом с риском для жизни
пусть занимаются безбашенные мужики.

У Женщин есть голова на плечах.
Источник: J UDOV
Полина КалиниченкоЗнаток (277) 8 лет назад
Это тебе женщины сказали, что они хотят всю жизнь сидеть в безопасных оббитым пухом камерами и угождать тебе. Или это ты сам решил??
J UDOV Просветленный (24434) Я сказал : У Женщин есть голова на плечах. Видать, это не о тебе... J UDOV
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Что женщина может дать душе .А беречь не нужно некого .Женщина не глаза что бы беречь их
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Если женщина хочет быть пилотажницей зачем запрещать
Karafuto Просветленный (28210) 8 лет назад
У каждой женщины должен быть выбор и возможности
persi Мыслитель (6734) 8 лет назад
"Джульетта в кукурузнике умчалась" - если женщина захочет, кто ж ей не даст. туда. в авиацию.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Забудь. Не та у женщин реакция и мускульная сила, чтобы управляться со сверхзвуком.
Андрей Андреев Мастер (1410) 8 лет назад
Конституционное равенство полов. Почему нет?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 8 лет назад
Как падают пачками вертолёты, так и будут падать
и не важно кто водит )
Окрис Фернос Знаток (454) 8 лет назад
Что вы всё трубите о дискриминации, твари позорные? Вам что мало этой дискриминации? Итак вам пожизненное не дают (вон одна убила 17 старушек и получила всего 20 лет), на пенсию раньше выходите, а живёте намного дольше, в призыв не берётесь как мужчины, в вас даже стрелять запрещено - почитай закон об оружии. Это мужчины дискриминированы, а не женщины. У женщин всё хорошо с правами, это мужчины везде угнетаются и дискриминируются. Почему к нам относятся как к расходному материалу, а к вам нет? Чем вы лучше нас? Вот и помалкивай, нету никакой дискриминации. Хочешь дискриминации - иди в Саудовскую Аравию. Надеюсь ты там хлебнёшь её больше, чем хлебают бедные русские парни, которых насильно заставляют служить в армии и выходить на пенсию в 60 лет вместо 50, а также мне особенно жалко тунисцев, которые не могут законно вступить в половую связь с девушкой моложе 20 лет и в случае развода отдают всё имущество (включая жильё) своей жене-паразитке, которая нихрена не работает и платят ей чуть ли не пожизненные алименты в размере от 30% от заработной платы и выше. Хватит защищать права женщин, права мужчин намного важнее - они угнетены и дискриминированы в гораздо большей степени, чем женщины. Пора запретить эти организации по защите прав женщин - хотя бы из-за той же Андреа Дворкин и ей подобных, которые мечтают видеть мужчин избитыми в кровавое месиво с каблуком во рту и запертых в лагеря и особо охраняемые тюрьмы, где их будут с младенчества держать в клетке и 3,14здить как сидоровых коз до состояния бараньей покорности. Вообще из правовых понятий всех стран пора исключить понятия "права женщин" как содержащее в себе признаки экстремизма и национализма. Вообще феминизм хуже неонацизма, поменяйте мужчин на евреев, а женщин на немцев и получите сопоставимый результат с единственным отличием - геноцид (а именно андроцид) ведётся втихую и незаметно без концентрационных лагерей и прочих ужасов Рейха. Но почему неонацистов запрещают, а феминисток нет? Они даже писали что хотят закрыть всех мужчин в лагеря, даже призывали к этому. И никто не увидел тут ни малейшего признака экстремизма в то время как стоит кому-нибудь написать призыв огородить Кавказ колючей проволокой, так сразу же видят в этом экстремизм и запрещают движение как экстремистское, а автора призыва закрывают в тюрьму по 282 статье. Почему с феминофашистсками никто так не делает? Но ничего, я добьюсь, чтобы хотя бы одну феминистку посадили в тюрьму по 280 или 282 статье УК РФ либо собственноручно разгоню их проклятое шествие 8 марта. Ничего, биту можно купить в магазине спорттоваров за 300-600 рублей, найти человека, который мне поможет, прикупить ему ещё одну биту и вместе отделать этих сволочей. Я не МДшник если чо. Я просто антифеминист и правозащитник. С феминистками сталкивался много раз по жизни и убедился, что 99% из них психически больные женщины, нуждающиеся в срочной психиатрической помощи и принудительном лечении в психиатрической больнице. Я глубоко понимаю активистов МД и им подобных - они пытаются исправить значительные ошибки государства, которое управлялось дурачками, которые борясь за права женщин, не обращают на права мужчин.

Я слышал что в России хотят принять закон по защите от домашнего насилия. Так дурачок говорит - для защиты супругИ, а не супругА. И что если муж ударит жену - его сажать в тюрьму, а жене бить мужа можно - вспомните Тимина, которого изрубила топором родная жена - 126 ран, 2 отрубленных пальца, и ей дали всего 5,5 лет условно! Да тут минимум лет 10 надо было дать и не общего, а строгого режима. Если садят мужчин, то должны сажать и женщин в строгий режим и не за особо опасный рецидив, а за любые формы рецидива и за особо тяжкие преступления тоже. Мужчин же сажают. Чем женщины хуже? Хотели равноправия - получайте сполна и равные обязанности
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Права мужчин ересь .Так же как женщин . Есть только права только у короля
Полина КалиниченкоЗнаток (277) 8 лет назад
Эт, заткнись выхухохоль. Тебя твоё мнение никто не спрашивал. Оно нахрен никому не надо.