Люди, на вас надежда!Помогите вспомнить группу.Клип, если помните такой (читайте дальше)...

†•°СвЕтИк°•† Знаток (292), закрыт 9 лет назад
Черно белый клип американский, поет чернокожий молодой человек, мелодичный тоненький голос. Еще показываюттам бомжа как он ,вроде бы, моется из кружки(я точно не знаю!))))))))))) и что-то типа в этой песне есть слова"...city live..."....мммммммм....забыла....))))))))))
Лучший ответ
Ма=Рмеладк@ в сахаре) Знаток (423) 15 лет назад
может Big city live? Mattafix поет вродь как
Остальные ответы
Оксана Знаток (290) 15 лет назад
:-)))))))))))))))
Кино про любофффь, в конце все умерли!!!!