Я влюбилась в одиннадцатиклассника.
Всем привет, я в 7 классе, все было хорошо пока к нам в школу не пришел парень 11-го класса (учиться). Я сразу в него влюбилась, правда я об этом додумалась только через 2 недели. Суть в том что он мне очень нравится я думаю о нем каждые 10 минут, он мне снится через 1 ночь, и как только я его вижу я краснею, мне становится не по-себе и хочется поскорее уйти. Пожалуйста подскажите что мне делать либо найти способ забыть его либо попробовать заговорить с ним.
ПОЖАЛУЙСТА помогите МНЕ!!!!
Тебе кажется, что влюбилась. Но больше всего тебе хочется подругам говорить, что влюбилась в большого мальчика. На сам деле тебе хочется быть постарше, повзрослее. Ты уже сама себя считаешь более старшей, чем на самом деле ты есть.
Слушай, помощь в интернете не поможет, но выслушай!
У тебя все еще впереди, стань смелой и заговори с ним! Самое главное, узнать его характер! Вдруг он любит начитанных? Вдруг, любит крутых, СМЕЛЫХ?)))
попробуй сказать привет, а дальше, например, ты читал такую то книгу? По тебе видно, что ты много читаешь/что то еще, например, спортом занимаешься.
Если парень как типичный крутой в классе, или подобное, все равно попытайся!
ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА ВСЕ ЖЕ)
и обязательно узнай, есть ли у него девушка...)
Поговорить, получить ответ - согласие на отношения ...или люлей и тогда забыть.
Уроки учи
Отыщи его вк.. И поговорить по душам.. Помогает