Скажите, правильно ли я употребила психологические термины, описав всем известную детскую сказку?... Угадывается ли она?

Полина В Знаток (323), закрыт 8 лет назад
"Драматическая история синтетически-поступательного развития сюжета, в которой фейк, испытав амок, поддался депривации. Вследствии этого этот дивиант, совершая множество цугцвангов в отсутствие ригидности и дистинии, достиг конвергенции с другими живыми объектами и выжил. Даже экивоки и шайтаны не пробили атараскию фейка. Пережив катарсис, несмотря на гаптофобию, фейк удовлетворил свою опредмеченную потребность. "
Лучший ответ
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 8 лет назад
КОЛОБОК?
Полина ВЗнаток (323) 8 лет назад
Скажите, как вы догадались? Вам знакомы термины или по наитию?
Ирина Моисеева Мудрец (14622) перечитала пару раз вопрос-само в голову пришло. а термины-нет конечно. здесь, скорее математика помогла.
Остальные ответы
I Am Lucky Man Мыслитель (7614) 8 лет назад
Эммм, я не психолог, и не могу точно сказать...
Тоха Гуру (3400) 8 лет назад
гусь ?
ТохаГуру (3400) 8 лет назад
ну ясно что его не любили, а потом приняли
Влад Коваленко Оракул (62195) 8 лет назад
Буратино.
Полина ВЗнаток (323) 8 лет назад
Тоже подходит, но Колобок вернее. ))
Sakura Sama Гуру (3974) 8 лет назад
Я ничего не понял. А значит вы вполне правильно все написали.