Лапки и хвосты

Сколько стоит одна лошадь (примерно)?

Во-первых, цена напрямую зависит от породы, возраста, пола, масти, физических и скаковых данных животного. В среднем, лошадь так называемого любительского или «хобби» класса, приобретенная у отечественных коннозаводчиков, обойдется вам в сумму от 60 000 до 90 000 рублей . Она прекрасно подойдет для занятий по верховой езде как взрослым, так и детям. Скаковая лошадь с хорошими спортивными задатками, естественно, будет стоить на порядок больше. Готовьтесь раскошелиться на 250 000, а то и на все 500 000 рублей. Цены на рабочих лошадок значительно ниже. Незаменимая помощница обойдется вам где-то в 30 000 рублей.

Источник: Интернет

Продаю коней 200 голов, 45000 голова торг 89530380894 89647254613

Продаю коней молодняк 1.5 г 100 голов 50 кобыл 50 же... — 28.00 руб / шт.
Продаю коней 77 голов, 24 кобылы 1 жеребц и остальны... — 55.00 руб / шт.
Продаем коней тяжеловозы, рысаки 300 голов

Башкирка 2-летка, приблизительно, 55 тысяч. Годовалых и за 25-30 можно взять.

Смотря какая... Если в деревне, просто телегу возить, пахать, то цена одна, если породистая - то цена уже другая, дороже намного