Изменился рабочий стол.

Ксюня Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. У меня на компьютере 2 пользователя - Администратор и Гость. В очередной раз при загрузке компьютера оказалось, что Рабочий стол Администратора изменился на раб стол Гостя. (т. е. стали все ярлыки от туда, пропали мои папки, ярлыки, документы, картинка и тема рабочего стола) так же произошли изменения в меню Пуск. на Диске С в папке Рабочий стол администратора есть все мои ярлыки, но не документы, хотелось бы понять как это произошло, почему и как вернуть назад.
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (112844) 8 лет назад
Я не уверен, но по моему это какой-то сбой или вирусня поработала.
У меня не так давно что-то подобное было. Я с какого-то перепугу стал в гостевой учётке. А админская ни в какую не активировалась. Долго мозг себе и людям ёб... Потом собрался с мыслями и сбросил систему на дефолт. Теперь образ системы для восстановления создал и периодически обновляю его.