Трушный спорт

Помогите выбрать лыжи: деревянные, пластик или полупластик?

Лыжи нужны не для спортивных рекордов, а для души, для зимних прогулок по лесу, на лыжной базе. И не на один сезон.

Вот зайдите в магазин, порассматривайте всё - и берите те, что Вам понравятся! И, когда будете кататься, кроме физического, будете ещё иметь и эстетическое удовлетворение. А пластик, полупластик или дерево - ломается всё, причем с одинаковой скоростью. И послушайте совета Екатерины - если понравятся пластиковые, то попросите с насечкой ( под колодкой на скользящей плоскости зубчики такие, увидите). И ещё - сильно дорогие не стОит брать ( цена не всегда определяет качество)

Я считаю, что дерявшки - прошлый век. зачем они вам? берите либо пластик, либо полупластик. я думаю, что лучше брать пластик с насечкой. по крайней мере свои первые шаги я делала именно на таких лыжах. а пластик БЕЗ насечки не берите. лучше уж полупластик тогда.

полупластик

Пластик самый скользкий. Дерево-тормоз.

еще с насечкой лучше берите, не надо мазать, нет отдачи