За что она меня так ненавидит? И не ужели можно так просто отказаться от сына?

Маргарита ... Знаток (294), закрыт 8 лет назад
Решили рассказать маме парня что я беременна. Встречаемся два больше 2 лет, ему 25, ну а я "умудрилась залететь" с "первого раза"...
Пригласили в гости, с праздником поздравили, чай попили, а когда мы сказали это... Мама попросила меня уйти на второй этаж, а сама накричала на сына обзывая меня, и сказав что если женится на мне, то он ей больше не сын... Вызвала такси и уехала...
Где то через час позвонила старшая сестра парня и поздравила нас)
Парень с мамой минут 20 кричали друг на друга пока такси не приехало...
Дополнен 8 лет назад
Мы не живет вместе, но у него свой дом.
Его мама живет в другом городе, в 4 часах езды.
Лучший ответ
Зулейха Ученик (172) 8 лет назад
Мб это первоначальная реакция? Вдруг у нее шок? Она не думала вообще не капли! Работали только эмоции.
Возможно она не думала, что ваши отношения серьезные. Наверное ей казалось, что позже Вы расстанетесь..
Но я думаю, что со временем она начнет лучше соображать вообще, что это событие одно из самых лучших в её жизни))
А ты сейчас на мирном поле. Будь мудрее! Не ссорся с парнем из за его мамы не в коем случае! Не говори нечего плохого о его маме, а то он сам тебя выгонит. Для мужчин мать это святое.
С его мамой говори предельно вежливо. То что у них произошла ссора, это не Твоя вина. Это их отношения между собой и пусть разбираются сами. Даже если она наговорила о тебе плохого, то самое главное что бы муж думал иначе. И надеюсь он не маленькин сынок. Читай много статей в интернете о маменькиных санках и о плохих отношениях девушек с матерями мужей. Там психологи могут дать дельные советы
Остальные ответы
Vision Оракул (74468) 8 лет назад
предохраняться не умеет, нечего лезть

мать его 25 лет растила... а такой вот случай и всё насмарку
тики-тук тук Просветленный (25696) 8 лет назад
значит для нее это не нормально. воспитывала она сына и не думала, что так случится.
либо не видела вас в невестках.
наталья юрина Мудрец (16380) 8 лет назад
считает вас не подходящей кандидатурой для роли жены ее сына и ее внуков.
Машутка Кокурина Ученик (185) 8 лет назад
Любовь всегда побеждает...
Оксана RUS Гуру (3942) 8 лет назад
А мама похоже сына для себя ростила, а тут вы...
Маша Жук Оракул (92389) 8 лет назад
к сожалению есть такие мамо которые сыночков для себя ростят и не хотят чтобы ихние сыночки женились видимо и вы на такую нарвались
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 8 лет назад
Ясно же, что специально залетела. В наше-то время и не уберечься!...
Косичка Мудрец (13885) 8 лет назад
че-то какая-то хабалистая мамашка.
сидели втроем, она вас просит удалиться... скандал учиняет.. фи!

недовольство свое тет-а-тет надо высказывать.
она вас не ненавидит, просто она невоспитана.
Arven Armen Оракул (61540) 8 лет назад
Просто глупая баба, потеряет сына и внука)
печальОракул (59151) 8 лет назад
шлюхе сына отдать?
111 Оракул (55727) 8 лет назад
"пригласили в гости"? то есть, живете вместе? странно, что она не ожидала такого развития событий.
Маргарита ...Знаток (294) 8 лет назад
Мы не живет вместе, но у него свой дом.
Его мама живет в другом городе, в 4 часах езды.
Лара ЕмеляМастер (2056) 8 лет назад
А чем грозит отказ ее от сына и кстати уже и внука или внучки?
Вы ее же не первый раз видели и прекрасно знаете какая между вами кошка пробежала.
А так поддерживаю других, кто написал, что видимо вы ее не устраиваете в качестве жены для сына.
Шейла ТихомироваУченик (151) 8 лет назад
согласна
Удалено Мыслитель (6872) 8 лет назад
Главное не ругайся с парнем сейчас.
Аленушка Просветленный (38045) 8 лет назад
Ах, вы его заставили, мальчику неудобно
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 8 лет назад
Ну маман считает что это только ее сокровище и ничьей больше. Типичный случай властно мамани. Забейте и живите ради себя и ребенка. Парню скажи что тебе очень жаль что так с мамой получилось .дел то
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 8 лет назад
Это не страшно, главное - его реакция на твою беременность, а не мамина. Береги нервы.
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) 8 лет назад
Успогойся, она любую будет ненавидеть, ну может кроме супер-вумен, а такая врятли поведется на ее сына. Правда жизни
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
мама сына для себя растила, а тут вы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 8 лет назад
у нас наоборот. моя мама так себя вела и ведет уже 23 года)))
не пили парня. если ты будешь его поддерживать и не затевать разговоры про его маму, то все будет окей.
вы уже не маленькие. я вообще в 18 лет родила.
так что ты не одна, у кого такая хабалистая родня
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
К сожалению, такое очень часто бывает. У меня дочки, но я не стала в свое время "капать на мозги" зятю - а если это - любовь? Пусть дочь САМА решает, что ей делать. Живут вместе аж 8 с лишним лет, растет внучка, будет скоро второй ребенок. Твоим родителям рассказали?
Виктория Гребешкова Знаток (308) 8 лет назад
У мамы не в порядке с головой и к психологу ей надо, если не к психиатру)
ЯГуру (2684) 8 лет назад
У мамы в порядке. сама встань на ее место. просто у тебя сына нет. а других-то легко обсирать.
Виктория Гребешкова Знаток (308) У меня сын есть, и я не кого не обсирала в отличии от мамаши! А мать котрая бросает сына в такой ситуации это мачеха.
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 8 лет назад
Это характер будущей свекрови... Если что, жить надо отдельно от нее! Не вздумайте жить вместе, она поедом съест.