Подскажите пожалуйста можно ли поселить в 15литровый аквариум 2 телескопов + 1 петушка???

Скв СКВ Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Pasha Shaden Мыслитель (7341) 8 лет назад
нет. в 15 литров можно только петушка поселить
Остальные ответы
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 8 лет назад
а петух не утонет?
Скв СКВУченик (132) 8 лет назад
остроумно очень
A.Мыслитель (8164) 8 лет назад
Он правильно сказал тк петушки лабиринтовые рыбки.. они влыхают воздух с поверхности. Нужны или высокие растения или камни.. что б ему было легко добираться к поверхности. К тому же.. они хищники-одиночки.. обгрызут всех рыб с ними.
Инесса В Знаток (422) 8 лет назад
петух должен сидеть отдельно, он будет бить всех твоих рыбок