Безопасно ли сидеть в Steam на телефоне со стандартного Android-браузера? Или лучше скачать приложение?

Ванек Профи (937), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Браузер - не Google Chrome, а простой, обычный браузер
Лучший ответ
Даня Орлов Профи (824) 9 лет назад
Да нафиг через браузер. Приложение лучше, удобнее и безопаснее. В Google Play'e вроде есть, бесплатно.
Остальные ответы
Skillinpils Мастер (1801) 9 лет назад
Опасно для жизни
ВанекПрофи (937) 9 лет назад
Остроумно
Skillinpils Мастер (1801) Глупые вопросы задаете
Роман Профи (520) 9 лет назад
Со смартфона вообще не рекомендую сидеть нигде, где лежат или в потенциально могут лежать твои денюжки
вячеслав антипов Знаток (406) 9 лет назад
Через приложение безопаснее и удобнее.