Сколько длится восстановление гугл аккаунта?

Стас Брагин Ученик (102), открыт 1 день назад
Отключился сам по себе и требовал пароль, сброс настроек не помог. В итоге нашли старую сим карту к которой привязан аккаунт. Восстановили пароль. После выбора региона, языка и т.п., перешёл в режим восстановления. Уже на протяжении 3-4 часов.
Сколько времени должно длиться восстановление? Или же это глюк?
7 ответов
Александр 1.2-3.4-5 Знаток (412) 1 день назад
когда как, обычно почти сразу.

возможно с сетью проблемы.
Андрей Валеевский Ученик (105) 1 день назад
По разному примерно 30минут-час
Дмитрий Vbyftd Просветленный (44720) 1 день назад
Долго! Значит ошибка, снова данные вводи.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (5583) 1 день назад
не может так долго восстанавливаться у меня за 2 мин сделали
A Beautiful Face Мыслитель (5106) 1 день назад
Может быстро может и долго восстанавливаться