Озноб, резко температура, сводило зубы

Сергей Маркин Знаток (330), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, скажите что и из-за чего со мной было???
По порядку: вчера 22:00 почувствовал слабость и сложно вдыхать глубоко было как-будто в легких что то мешалось, через час стало не реально морозить и ломить все тело до боли, сводило зубы и болела голова, смерил температуру была 37,8 выпил пакетик типа Терафлю, через 5-10 минут смерил температуру стала еще выше 38,5 через час (12:00) морозить перестало температура та же 38,5 уснуть не мог, все ровно не хорошо было, где то еще через час (01:00) стало полегче температура немного спала 37,9 я уснул около 01:40, спал хорошо, проснулся в 08:00 температура 36,3 состояние как-будто не выспался, но в общем нормальное, и еще важно, что при все при этом не до не после, ни соплей, ни чиханья, ни кашля абсолютно не было, что со мной было? я на работе никого не заражу? сейчас 10:00 состояние удовлетворительное, температура 36,3
Лучший ответ
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Какой-то транзиторный преморбит, возможно даже урологического характера (пописял на ветру)... Та к что шансов заразить кого-то пока даже триппером мало...
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 8 лет назад
Плохо, что вы сбили температуру. Надо идти к врачу и отлеживаться, чтобы не получить осложнение. У вас была инфекция.
Пашич Мыслитель (7799) 8 лет назад
Скорее всего это грипп. может протекать и без кашля и насморка (последние могут присоедениться и позже)