радикулит и ревматизм - народный метод

xxx Ученик (208), закрыт 8 лет назад
Всем здрасте!
Есть две болезни от которых современная медицина (пака еще) не лечит полностью - это радикулит и ревматизм. Но вот, моя бабушка рецепт полного выздоровления сказала моему отцу, он вылечил мою маму, и еще пару человек; Папа объяснил мне, я вылечил с десяток... при чем случаи выдающиеся и самое интересное, что курс лечения для радикулита 4 дня, для ревматизма 7-10 дней (ПОЛНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ). Это просто отстой травы, ничего особенного... незадача в том, что есть люди (как я например), которые не переносят - очень аллергенное!... но большинство к этому лекарству спокойно относятся... Когда я готовлю эту "гадость", я одеваю две куртки, шапку, медмаску, потом 1.5-2 часа стою под душем...
так вот, что я хочу спросить... экономическое положение прижало.. так сказать... долги... будь они... может как-нибудь заработать на этом?... хрен знает...

Я вот думаю... может обратившимся вышлю без предоплаты?... рассчитаются когда пройдут курс лечения... дадут сколько смогут...
Вся фишка в том, что радикулит лечится только в момент обострения, а это бывает 2-3 раза в году... а лекарство можно хранить в холодильнике не более месяца и к тому же оно теряет силу каждый день... да и травы можно собирать когда солнышко светит хотя-бы три дня.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Это скорее самовнушение, чем эффективность вашего метода!
xxxУченик (208) 8 лет назад
Когда мой учитель (репетитор на дому) не могла выйти из дома 10 лет, ей пенсию домой приносили, а через 4 дня она сама поехала на почту, походила по городу, - это многого стоит я вам скажу...
Один футболист горстями таблетки пил... и вы бы послушали его после лечения...
Моя мама от радикулита пошевелиться не могла, а на третий день уже бегала...
Этих случаев за мою жизнь набралось много... и почитайте внимательно - я не беру предоплату! - разве сам этот факт не говорит сам за себя?!..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Я рада, что ваше здоровье улучшилось! Храни Вас Бог!
Нина СелезькоМастер (2105) 8 лет назад
допустим воспалительные процессы ваш препарат временно снимает, чтобы полностью вылечить -верится с трудом.
xxx Ученик (208) ...я понимаю - не верится... однако факт остается фактом!... из всех тех людей которые излечились, никто больше к этой болезни "не вернулся". Да и потом, мы здесь осуждаем в основном радикулит, а когда речь идет о ревматизме?.. есть человек который рукой пошевелить не мог, а через неделю, пошел процесс восстановления мышц... как это объяснить?!.. и еще раз - пока я предоплату не беру - разве это не доказательство?
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Извините, но это полная ерунда! Хотя заработать вы на этом сможете...
Слава Мыслитель (5553) 8 лет назад
Что бы продавать такое надо оформить И. П. и получить лицензию на производство БАД. Иначе по судам затаскают
"Чтобы получить лицензию, производитель проходит полную проверку различных контролирующих органов. Этот важный документ компания получает только в том случае, когда все проверки прошли успешно"
xxxУченик (208) 8 лет назад
Это не реально!.. думаю еденственный человек в мире знающий этот секрет, и почему-то никто не залицензировал... а уж сильнейший алерген, точно никогда не пустят в шиоокую продажу - гораздо проще сделать отвар мяты, острого перца и увлажняющего крема - такое разрешат... но это бесполезное г-но...
xxx Ученик (208) "ДУМАЮ Я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ"*
СлаваМыслитель (5553) 8 лет назад
кстати, у вас нет рецепта мази для шейного остеохондроза?
xxx Ученик (208) Нет... Извините... у самого остик левой руки...
Пашич Мыслитель (7799) 8 лет назад
Ревматизм и радикулиты требуют стандартного лечения. все осталное в дополнение, а не вместо. Лечение радикулитов и ревматизма требует установления причинного фактора
xxxУченик (208) 8 лет назад
Однако современная медицина бесполезна, а мой метод лечит... не помогает, именно лечит...
Моя мама от радикулита ногу с кровати опустить не могла, и после 4х дневного курса лечения до сих пор не чувствует боли... а прошло уже лет... (не помню, мне тогда было лет 15-17, а сейчас 41)...
Пашич Мыслитель (7799) Просо не там лечили... и не так... Здоровья Вашей маме!
Владимир Моргенштерн Ученик (141) 8 лет назад
на чем только люди не зарабатывают...
Розочка Цветочная Мастер (1259) 8 лет назад
Отстой трав... наверно, помогает))
Хельга ПетросянУченик (181) 8 лет назад
отстой - это МЕТОД
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 8 лет назад
особенно впечатлило: ПАКА ЕЩЕ.... и ОТСТОЙ ТРАВ....
отстой- это вероятно волшебное средство
валерий казанцев Ученик (142) 8 лет назад
Привет . Слушай продай лекарство, или рецепт - помоги -радикулит замучил! Пиши на почту, мой адрес - val-kazancev@mail.ru
xxxУченик (208) 8 лет назад
Ну слава богу... хотб один... ща напишу...
Авелина Зотова Мудрец (12939) 8 лет назад
Лучше всего было бы, чтобы вы распространяли настойку именно в своем городе, если у людей появится результат, то поверьте, люди начнут советовать другим, и естественно если человек придет к вам за этой настойкой, то он приобретет ее не за бесплатно.
xxxУченик (208) 8 лет назад
Абсолютно бесполезно!... я пробовал...
Ну вылечил... одного... второго... треьего... (причем бесплатно) - и все на этом закончилось... мало того у меня есть знакомые с радикулитом, я им говорил: давайте вылечу... но бестолку... когда у них обострение, они меня не вспоминают... человеку свойственно недоверять...
А выйти с каким-нибудь массажем и под эту марку ...идея конечно... но я от массаж далеко, а предлагал массажистам - не хотят категорически!...
Авелина Зотова Мудрец (12939) Может быть дать объявление?. Наподобиеhttp://olx.ua/?utm_source=operabrowser&utm_medium=tab&utm_campaign=opera