как крыть крыши по госту

василий шишканов Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
новый дом сдали но мне не нравится покрытие крыши металло профиль положен прямо на абрешотку безо всего
Голосование за лучший ответ
Ламбич Кендигелян Мудрец (18699) 8 лет назад
а кто в чердаке жить будет?
василий шишкановУченик (151) 8 лет назад
не кто это муниципальное жильё многоэтажка
Ламбич Кендигелян Мудрец (18699) не затекает и ладно и конденсата не должно быть ..если есть конденсат, значит пусть изолируют
вова пушкин Мудрец (14672) 8 лет назад
А под обрешеткой гидробаръер, потом стропила, между стропилами утеплитель (100-150мм.), потом паробаръер!
А ваабще лучше крышу крыть матом, отборным матом!)
Тимур Никотенко Ученик (117) 8 лет назад
Я думаю, что помимо крыши и трубы теплоизоляцией обшить. Вот такой: http://akvalend.ua/catalog/izolyacionnye-materialy/teploizolyacionnye-materialy Теплоизоляция позволяет сохранить температуру. Использование теплоизоляции для труб позволяет сократить расход воды на отопление. Изоляция труб и крыши требуется трубопроводам, чтобы не так замерзали зимой.