Помогите найти реферат, ну или какой-нить текст по теме Физика и техника. Училка толком не объснила, про что писать, а е

Харченко Полина Мастер (1097), закрыт 15 лет назад
Училка толком не объснила, про что писать, а ей надо чтобы все можно было объяснить простым языком. Где не набираю - выдает сложнейшие объяснения и прочее... Я скоро с ума уже сойду (((
Лучший ответ
Остальные ответы
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
купи СД или ДВД диск=100000 рефератов=там есть все=пригодится!