Что за фильм?

Новохудоносор Пшоно Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Фильм, кажется, немецкий. О девочке Луке которая занималась боксом. Она притворилась мальчиком, назвалась имеем Френки и поступила в школу для мальчиков. Вот.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 8 лет назад
В 17 лет, или Девочки-лучшие мальчики (2003 год)
Seventeen - Mädchen sind die besseren Jungs
http://www.kinopoisk.ru/film/334177/
Описание: В то время, когда другие девушки в её классе уже дружат с парнями, семнадцатилетняя Лука не уверена в себе и никак не может завести отношения с парнями. Когда она приезжает в интернат Герцогенберг, из-за её внешности её все держат за мальчика. Она попадает в комнату к трём парням, которые сразу принимают её в свою компанию. Ей нравится быть мальчиком, но вскоре она влюбляется в одного парня и ей становится непросто играть роль мальчика.…
Новохудоносор ПшоноЗнаток (276) 8 лет назад
Большое спасибо! Уже и не надеялась найти. :)