Проблема установки Windows 7 после смены БИОС
Стоит 2 жестких жиска. На 250 и 1000 ГБ. Раньше система стояла на 250-гиговом. Решил переставить на терабайтник. Очистил один из дисков и загрузился с флешки. Установка ругнулась, что невозможно установить, так как диск Динамический.
Ок. Перешил биос, на последний для своей мамки.
Акронисом перевел динамический в базовый, установка пошла, но на финальном этапе появляется «Программе установки Windows не удалось настроить Windows для работы с оборудованием этого компьютера». и все. Прописывал ч/з командную строку запуск msoobe.exe, но не помогло ((
Оба винта забиты инфой. Но на кадлом есть свободного места по 100-200 гб.
Дели тарабай на 100Гб или 200Гб.